Концерт-экзамен по дирижированию хором ассистентов-стажёров
Концертный зал Академии |
Государственный экзамен по дирижированию и работе с хором
Концертный зал Академии |
Государственный экзамен по сольному пению. Выпуск 2025
Концертный зал Академии |
Государственный экзамен по сольному пению. Выпуск 2025
Концертный зал Академии |
Государственный экзамен по сольному пению. Выпуск 2025
Концертный зал Академии |
«Et lux in tenebris luxet»
Концертный зал Академии |
Оперное шоу Николая Куликова
Концертный зал Академии |
«Форум объединенных культур – это один из содержательных ответов на сложные вызовы, которые сегодня стоят перед странами и народами. В самом его названии – признание цивилизационного многообразия мира, естественного права людей на самобытность, уважение традиционных ценностей и религий и, конечно, безусловное равенство государств в формировании мировой культурной повестки», – отметил глава государства.
В своём выступлении президент сформулировал главное:
◾ Многие современные политики высокого ранга утратили нравственные ориентиры и нарушают табу, которые сохранялись даже в самые напряженные моменты Холодной войны.
◾ Навязчивая пропаганда меркнет перед лицом истинного искусства. Те, кто служит искусству, обладают обостренным чувством времени и понимают потребности общества.
◾ Россия изначально складывалась как многонациональное государство, и это, безусловно, отразилось на наших традициях. В этом заключена основа как нашей общей идентичности, так и нашей духовной силы.
◾ Развитие культур происходит через постоянный диалог, взаимодействие и взаимное обогащение.
◾ Единство разных культур и традиций – это мощная созидательная сила, лежащая в основе нашей национальной идентичности.
Пожалуйста, обновите браузер для нормального просмотра нашего сайта. Обновить баузер сейчас!