Итоги XIII Всероссийской творческой олимпиады вокально-хорового искусства «Созвучие»

Все новости
Опубликовано 21 марта 2023 года

19 марта 2023 года подведены итоги XIII Всероссийской творческой олимпиады вокально-хорового искусства «Созвучие» (2022-2023 учебный год).

Поздравляем лауреатов, дипломантов и их преподавателей с заслуженными наградами!

Профиль «Хоровое дирижирование»


Лауреаты 1 степени
Веневцева Вероника Николаевна, Московский музыкально-педагогический колледж (Москва), 1 курс.
Преподаватель – Королёва Нина Павловна

Юрков Владимир Петрович, Академия хорового искусства имени В.С. Попова, Хоровое училище имени А.В. Свешникова (Москва), 10 класс.
Преподаватель – Гавдуш Алексей Ильич

Лауреаты 2 степени
Кудрявцев Стефан Иванович, Академия хорового искусства имени В.С. Попова, Хоровое училище имени А.В. Свешникова (Москва), 11 класс.
Преподаватель – Кузнецов Максим Александрович

Яновский Пётр Дмитриевич, Академия хорового искусства имени В.С. Попова, Хоровое училище имени А.В. Свешникова (Москва), 10 класс.
Преподаватель – Гавдуш Алексей Ильич

Лауреаты 3 степени
Медведева Елена Дмитриевна, Государственный музыкально-педагогический институт им. М. М. Ипполитова-Иванова (Москва), 4 курс.
Преподаватель – Карасёва Ольга Семёновна

Перминов Арсений Владимирович, Академия хорового искусства имени В.С. Попова, Хоровое училище имени А.В. Свешникова (Москва), 11 класс.
Преподаватель – Цимбалов Александр Васильевич

Дипломанты
Барнов Юрий Владимирович, Академия хорового искусства имени В.С. Попова, Хоровое училище имени А.В. Свешникова (Москва), 11 класс.
Преподаватель – Лукин Данил Викторович

Корчагин Роман Сергеевич, Нижегородский хоровой колледж им. Л.К. Сивухина (Нижний Новгород), 9 класс.
Преподаватель – Орлов Александр Юрьевич

Кузьмин Михаил Сергеевич, Академия хорового искусства» имени В.С. Попова, Хоровое училище им. А.В. Свешникова (Москва), 10 класс.
Преподаватель – Храмов Денис Юрьевич

Курлова Юлия Игоревна, Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А. Балакирева (Нижний Новгород), выпуск 2022 года.
Преподаватель – Понюхова Елена Валерьевна

Мирошников Гордей Андреевич, Воронежский музыкальный колледж им. Ростроповичей (Воронеж), 4 курс.
Преподаватель – Лещёва Ирина Викторовна

Платова Диана Олеговна, Московский Губернский колледж искусств (Химки), 4 курс.
Преподаватель – Храмов Денис Юрьевич

Турова Арина Артуровна, Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке, Музыкальный колледж (Москва), 3 курс.
Преподаватель – Хазанова Анна Павловна

Унтила Елизавета Геннадьевна, Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке, Музыкальный колледж (Москва), 4 курс.
Преподаватель – Марков Сергей Викторович

Шурыгина Юлия Александровна, Московский Губернский колледж искусств (Химки), 4 курс. Преподаватель – Храмов Денис Юрьевич

Юхнин Даниил Александрович, Академия хорового искусства имени В.С. Попова, Хоровое училище имени А.В. Свешникова (Москва), 11 класс.
Преподаватель – Кадыков Кирилл Николаевич

Профиль «Вокальное искусство»

Младшая группа

Лауреат 1 степени
Каминский Никита Дмитриевич, Хоровое училище имени М.И. Глинки (Санкт-Петербург), 5 класс.
Преподаватель – Дробышевская Надежда Семеновна

Лауреат 2 степени
Непочатова Дана Григорьевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» (Челябинск), 8 класс. Преподаватель – Балицкая Ольга Александровна

Дипломанты
Гришаев Руслан Сергеевич, МБУ ДО «ДМШ имени К.Н. Игумнова» (Москва), 5 класс.
Преподаватель – Савченко Юлия Владимировна

Ибраимов Руслан Гирей Эдемович, Академия хорового искусства имени В.С. Попова, Хоровое училище имени А.В. Свешникова (Москва), 5 класс.
Преподаватель – Липовенко Татьяна Юрьевна

Комлев Тихон Алексеевич, Академия хорового искусства имени В.С. Попова, Хоровое училище имени А.В. Свешникова (Москва), 7 класс.
Преподаватель – Рождествина Екатерина Сергеевна

Корабельникова Софья Олеговна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» (Челябинск), 8 класс.
Преподаватель – Балицкая Ольга Александровна

Скоробродов Виктор Владимирович, Академия хорового искусства имени В.С. Попова, Хоровое училище имени А.В. Свешникова (Москва), 5 класс.
Преподаватель – Липовенко Татьяна Юрьевна

Старшая группа

Лауреаты 1 степени
Силенкова Ангелина Васильевна, Музыкальное училище имени Гнесиных, (Москва), 4 курс.
Преподаватель – Дементьева Ольга Ивановна

Лауреаты 2 степени
Кондратенко Людмила Игоревна, Омское музыкальное училище имени В.Я. Шебалина (Омск), 4 курс.
Преподаватель – Огнева Наталья Ивановна

Палехов Александр Романович, Хоровое училище имени М.И. Глинки (Санкт-Петербург), 9 класс.
Преподаватель – Дробышевская Надежда Семеновна

Лауреаты 3 степени
Малевская Юлия Константиновна, Музыкальное училище имени Гнесиных, (Москва), 3 курс.
Преподаватель – Печникова Татьяна Евгеньевна

Онофрей Вероника Дориновна, Московский областной базовый музыкальный колледж имени А.Н. Скрябина (Электросталь), 4 курс.
Преподаватель – Никулина Наталия Борисовна

Самофалова Ксения Анатольевна, Московский областной базовый музыкальный колледж имени А.Н. Скрябина (Электросталь), 3 курс.
Преподаватель – Попова Наталья Витальевна

Шукуров Алишер Вахиджанович, Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича (Курган), 1 курс.
Преподаватель – Алексиевская Лидия Владимировна

Дипломанты
Арзуманян Александра Арменовна, Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева (Пушкино), 4 курс.
Преподаватель – Домарева Людмила Викторовна

Васюкова Елизавета Андреевна, Музыкальное училище имени Гнесиных (Москва), 3 курс.
Преподаватель – Дементьева Ольга Ивановна

Волошина Ксения Леонидовна, Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской (Москва), 4 курс.
Преподаватель – Свиридова Зоя Васильевна

Кабелка Никита Николаевич, Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева (Пушкино), 2 курс.
Преподаватель – Хамперов Богдан Сергеевич

Кириченко Александра Романовна, Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки, Колледж искусств и культуры (Магнитогорск), 3 курс.
Преподаватель – Власова Татьяна Степановна

Медведева Елена Дмитриевна, Государственный музыкально-педагогический институт им. М. М. Ипполитова-Иванова (Москва), 4 курс.
Преподаватель – Волкова Елена Владимировна

Ухатов Федор Александрович, Хоровое училище имени М.И. Глинки (Санкт-Петербург), 9 класс.
Преподаватель – Дробышевская Надежда Семеновна

Черноскулова Софья Алексеевна, Музыкальное училище имени Гнесиных, (Москва), 3 курс.
Преподаватель – Дементьева Ольга Ивановна

Профиль «Концертмейстерское искусство»

Лауреаты 2 степени
Толстов Данила Сергеевич, Академия хорового искусства имени В.С. Попова, Хоровое училище имени А.В. Свешникова, 10 класс.
Преподаватель – Оганесян Белла Сергеевна

Бойкова Анастасия Васильевна, Ямальский многопрофильный колледж (Салехард), 4 курс.
Преподаватель – Сенькова Альфия Лукмановна

Ван Ханьбинь / Wang Hanbin, Центральная консерватория (Пекин, КНР), 3 курс.
Преподаватель – Пан Сяоцин / Pan Xiaoqing

Вэй Лань / Wei Lan, Пекинский педагогический университет (КНР), 3 курс.
Преподаватель – Ван Хайбо / Wang Haibo

Инь Пяо / Yin Piao, Университет г. Шаосин (КНР), 1 курс.
Преподаватель – Ван Чжэнчжэн / Wang Zhengzheng

Сюй Нин / Xu Ning, Университет г. Шаосин (КНР), 2 курс.
Преподаватель – Ху Хунвэй / Hu Hongwei

Лауреаты 3 степени
Ван Сяотун / Wang Xiaotong, Университет г. Шаосин (КНР), 2 курс.
Преподаватель –_Ху Хунвэй / Hu Hongwei_

Ефремова Дарья Андреевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 25» (Новосибирск).
Преподаватель – Николаева Наталья Валериановна

Кольчугина Ирина Вячеславовна, Нижегородское музыкальное училище (колледж) имени М.А. Балакирева, 4 курс.
Преподаватель – Жарнова Алиса Александровна

Лю Чжэнвэй / Liu Zhengwei, Университет г. Шаосин (КНР), 1 курс.
Преподаватель – Си Цинь / Xi Qin

Ту Менгян / Tu Mengyan, Университет г. Шаосин (КНР), 3 курс.
Преподаватель – Ван Чжэнчжэн / Wang Zhengzheng

Хэ Лянкунь / He Liangkun, Хунаньский педагогический университет (КНР), 1 курс.
Преподаватель – Жэнь Кэи / Ren Keyi

Чжан Ганпэй / Zhang Ganpei, Университет г. Шаосин (КНР), 1 курс.
Преподаватель – Тун Шилю / Tong Shiliu

Ян Лэ / Yan Le, Университет г. Шаосин (КНР), 3 курс.
Преподаватель – Ван Чжэнчжэн / Wang Zhengzheng

Дипломанты
Цзян Ханьюй / Jiang Hanyu, Хунаньский педагогический университет (КНР), 1 курс.
Преподаватель – Жэнь Кэи / Ren Keyi

Чжан Цзяи / Zhang Jiayi, Хунаньский педагогический университет (КНР), 2 курс.
Преподаватель – Чжу Цзяньцзянь / Zhu Jianjian

Дэн Яньмэн / Deng Yanmeng, Синьянский колледж (КНР), 3 курс.
Преподаватель – Ван Сяноу / Wang Xiangou

Кон Чуаньбао / Kong Chuanbao, Юйлиньский педагогический колледж (Юйлинь, КНР), 2 курс.
Преподаватель – Ма Лиша / Ma Lisha

Кузьмин Михаил Сергеевич, Академия хорового искусства» им. В.С. Попова, Хоровое училище имени А.В. Свешникова, 10 класс.
Преподаватель – Оганесян Белла Сергеевна

У Сяо / Wu Xiao, Университет г. Шаосин (КНР), 1 курс.
Преподаватель – Ван Чжэнчжэн / Wang Zhengzheng

Диплом «Лучший иллюстратор олимпиады»
Дронова Ксения Ханаровна (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард)
Чжэн Сяобао / Zheng Xiaobao, Центральная консерватория (г. Пекин, КНР)
Ву Ятун / Wu Yatong Хунаньский педагогический университет (г. Чанша, КНР)

Онлайн-трансляции

Подробнее

Фотоальбомы

Все фото

Видеозаписи

Все видео

Аудиозаписи

Все аудио

Онлайн-трансляции

Концерт в честь С.Г. Нестеренко «Учитель пения» (19.09.2021)

Государственная итоговая аттестация ассистентов-стажеров, академическое пение (25.06.2021)

Исполняет Хор мальчиков Хорового училища

Ваш браузер безнадежно устарел :(

Пожалуйста, обновите браузер для нормального просмотра нашего сайта. Обновить баузер сейчас!

×