Афиша

  • На данный момент ближайших событий не найдено.

«Созвучие−2017». Итоги творческих испытаний.

Все новости
Опубликовано 27 марта 2017 года

Творческая олимпиада «Созвучие-2017». Итоги творческих испытаний.

Номинация «Дирижирование»

I местоне присуждено.
II место − Гуревич Мария, Калицкий Михаил, Саяпина Дарья.
III место − Газарянц Владислав, Лащинин Иван, Манашеров Михаил.

Номинация «Чтение хоровых партитур»

I место − Ермачек Александр, Попов Валерий, Тройненко Григорий.
II место − Алёшин Иван, Амелин Никита, Брит Артём, Захаров Виталий, Корнев Павел, Лащенко Елизавета.
III место − Бабов Сергей, Калицкий Михаил, Кудрявцев Серафим, Магзанов Сабир, Прусаков Микаэль.

Номинация «Вокал» (младшая и средняя группы)

Гран-при − Сабаева Виолетта
I место − Вороной Иван, Головина Софья, Черникова Софья.
II местоне присуждено.
III место − Ким Екатерина, Медведева Анастасия.

Номинация «Вокал» (старшая группа)

I место − Шабанов Максим.
II место − Платова Мария.
III место − Макарова Екатерина, Килюшик Екатерина.
Диплом «За музыкальность» − Лыгорева Елизавета.

Номинация «Фортепиано»

Диплом «За творческую перспективу и музыкальность» − Семова Анастасия.

Музыкально-теоретические дисциплины

Номинация «Сольфеджио»

Лауреаты: Абрамов Николай, Захаров Виталий, Калицкий Михаил, Кудрявцев Серафим, Тройненко Григорий.
I место − Вусик Владислав, Горшков Артемий, Денисова Дана, Козленко Вячеслав, Куранова Мария, Липатов Богдан,
Майхровский Матвей, Попов Валерий, Прусаков Микаэль, Серов Андрей, Якир Дмитрий.
II место − Абдурахманов Гадель, Брит Артём, Гуторов Михаил, Дириза Вадим, Коваленко Мария, Лащини Иван, Смолко Павел,
Сыркин Иван, Уперенко Олеся, Чуприкова Софья, Якимов Владимир.
III место − Акиньщиков Глеб, Барнов Юрий, Демидов Артемий, Кубинеишвили Мария, Кулахсзян Карен, Кылосов Григорий,
Николаев Артём, Татаринов Иван, Теплицкий Артур.
Грамота «За участие» − Кузнецов Вадим.

Номинация «Гармония»

I место − Абдурахманов Гадель, Бабов Сергей, Вусик Владислав, Пышинский Дмитрий, Саяпина Дарья.
II место − Алёшин Иван, Букова Ольга, Козленко Вячеслав, Кылосов Григорий.
III место − Лащинин Иван, Манашеров Михаил, Прусаков Микаэль.

Номинация «Элементарная теория музыки»

I место − Захаров Виталий, Михеева Екатерина.
II и III местане присуждены.

Номинация «Музыкальная литература»

I место − Бордей Илья.
II место − Ермачек Александр.
III место − Денисова Дана.

Награды преподавателям и концертмейстерам

Диплом «За подготовку лауреата» − Костикова Раиса Семёновна, Огнева Наталья Ивановна.

Диплом «За концертмейстерское мастерство» − Соколова Разалия Николаевна.

Поздравляем всех участников и победителей Олимпиады!
Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

Прямой эфир

Подробнее

Случайная фотогалерея

Все фото

Случайное видео

Все видео

Случайный плейлист

Все аудио

Живые интернет-трансляции

Дж. Россини, «Танкред», 12.09.2014. Мужской хор АХИ, РНО, дир. А.Дзедда (Италия)

Концерт 27 ноября 2014. Фестиваль вокально-хоровой музыки имени В.С. Попова

Исполняет хор Академии

Ваш браузер безнадежно устарел :(

Пожалуйста, обновите браузер для нормального просмотра нашего сайта. Обновить баузер сейчас!

×